Tienda oficial
Collins
Kanji Ventilación KJH-FH1211
Ventilador Turbo De 20" Pulgadas Kanjihome KJH-FH1211 5 Aspas Plasticas Color de la estructura Negro Color de las aspas Negro 220V - 240V
Envío gratis a todo el país
• Ventilador turbo kanjihome.
• Modelo: KJH-FH1211.
• Ventilador Turbo.
• 20 pulgadas.
• Potencia 90W.
• 3 velocidades.
• Paletas plásticas.
• Patas de caño estables.
• Regulable Inclinación.
• Diámetro: 50 Cm.
• Voltaje: 220 - 240V - 50Hz
• Modelo: KJH-FH1211.
• Ventilador Turbo.
• 20 pulgadas.
• Potencia 90W.
• 3 velocidades.
• Paletas plásticas.
• Patas de caño estables.
• Regulable Inclinación.
• Diámetro: 50 Cm.
• Voltaje: 220 - 240V - 50Hz
- Cantidad de aspas: 5
- Material de las aspas: Plástico
- Voltaje: 220V
- Color de la estructura: Negro
- Diámetro: 50.8 cm
- Refresca los ambientes sin ruidos molestos.
- Ventilador de 3 velocidades.
- Potencia de 90 W.
- Ideal para refrigerar.
| Marca | Kanji |
| Línea | Ventilacion |
| Modelo | KJH-FH1211 |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de ventilador | De piso |
| Potencia | 90 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Cantidad de velocidades | 3 |
Dimensiones
| Diámetro | 50,8 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 63 cm |
| Ancho | 53 cm |
Características de la estructura
| Color de la estructura | Negro |
| Material de las aspas | Plástico |
| Cantidad de aspas | 5 |
| Material de la rejilla | Plástico |
Funciones
| Con función turbo | |
| Es silencioso | |
| Con oscilación |
| Peso | 4 kg |








