Tienda oficial
LIQUIDAME TODO12345
Seisa CP FS04
Ventilador Techo 5 Aspas Con Luz Portalamparas 3 Velocidades Estructura Blanco Aspas Blanco Diámetro 45 Cm Frecuencia 50 Material De Las Aspas Plástico
Envío gratis a todo el país
VENTILADOR DE TECHO 5 Aspas CON ROSCA E27
Va conectado directo en un portalamparas, sin necesidad de instalación
3 Velocidades
Super silencioso
Iluminación led
Cuenta con Luz LED, Luz Blanca 3 tipos, varias intensidades
Modo Descanso
Control remoto
Especificación:
Color: Blanco
Material: ABS
Tamaño: aproximadamente 28*13cm
Voltaje: 100-245V
Potencia del ventilador: 6W
Potencia de iluminación: 2000l
Luz Blanca Fría + Luz Cálida + Luz Mixta
Varias Intensidades
Modo Nocturno
Peso: alrededor de 600 g
Forma: Redonda
Característica especial: Control remoto, regulable, luz LED
Lista de embalaje:
1 * ventilador de luz de techo
1 * Control remoto
Ventilador con toma de luz con control remoto fácil de usar y opciones de temporizador para 1 h, 2 h y 4 h
Las luces de ventilador ofrecen la comodidad de las funciones de iluminación y ventilador en un diseño compacto.
Simplemente atornille el ventilador de la bombilla en cualquier portalámparas E27 y disfrute de una mejor circulación del aire interior sin necesidad de cableado o instalación complicada.
Perfecto para usar tanto en verano como en invierno, el ventilador de techo y las luces LED pueden funcionar de forma independiente o conjunta.
Adecuado para baños, garajes, granjas, fábricas, dormitorios, comedores, cocinas, habitaciones infantiles y más, este ventilador de luz es versátil e incluso se puede utilizar en combinación para ahorrar energía.
Va conectado directo en un portalamparas, sin necesidad de instalación
3 Velocidades
Super silencioso
Iluminación led
Cuenta con Luz LED, Luz Blanca 3 tipos, varias intensidades
Modo Descanso
Control remoto
Especificación:
Color: Blanco
Material: ABS
Tamaño: aproximadamente 28*13cm
Voltaje: 100-245V
Potencia del ventilador: 6W
Potencia de iluminación: 2000l
Luz Blanca Fría + Luz Cálida + Luz Mixta
Varias Intensidades
Modo Nocturno
Peso: alrededor de 600 g
Forma: Redonda
Característica especial: Control remoto, regulable, luz LED
Lista de embalaje:
1 * ventilador de luz de techo
1 * Control remoto
Ventilador con toma de luz con control remoto fácil de usar y opciones de temporizador para 1 h, 2 h y 4 h
Las luces de ventilador ofrecen la comodidad de las funciones de iluminación y ventilador en un diseño compacto.
Simplemente atornille el ventilador de la bombilla en cualquier portalámparas E27 y disfrute de una mejor circulación del aire interior sin necesidad de cableado o instalación complicada.
Perfecto para usar tanto en verano como en invierno, el ventilador de techo y las luces LED pueden funcionar de forma independiente o conjunta.
Adecuado para baños, garajes, granjas, fábricas, dormitorios, comedores, cocinas, habitaciones infantiles y más, este ventilador de luz es versátil e incluso se puede utilizar en combinación para ahorrar energía.
- Frecuencia: 50
- Cantidad de aspas: 5
- Material de las aspas: Plástico
- Voltaje: 220V
- Color de la estructura: Blanco
- Diámetro: 45 cm
- Ilumina y ventila distintos espacios.
- Ventilador de 3 velocidades.
- Incluye control remoto.
- Ideal para refrigerar.
| Marca | Seisa |
| Modelo | CP FS04 |
| Frecuencia | 50 |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de ventilador | De techo 5 Aspas |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Cantidad de velocidades | 3 |
| Incluye control remoto |
Dimensiones
| Diámetro | 45 cm |
| Altura | 45 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |
Características de la estructura
| Color de la estructura | Blanco |
| Material de las aspas | Plástico |
| Cantidad de aspas | 5 |
| Material de la rejilla | Plástico |
Iluminación
| Con luz |
| Peso | 600 g |


















