Tienda oficial
TIENDA IOW
Peabody PE-VTRA420B
Ventilador Retráctil Techo C Remoto Led Peabody Pevtra420b Cantidad de aspas 3 Color de la estructura Blanco Diámetro 106 cm Material de las aspas Plástico
Envío gratis a todo el país
Referente en el mercado de electrodomésticos y con una larga trayectoria que la respalda, Peabody produce líneas de ventiladores con su propio sello diferencial. Su finalidad principal es facilitar las tareas diarias y hacer que el calor sea algo del pasado.
- Cantidad de aspas: 3
- Material de las aspas: Plástico
- Voltaje: 220V
- Color de la estructura: Blanco
- Ilumina y ventila distintos espacios.
- Ventilador de 3 velocidades.
- Potencia de 100 W.
- Incluye control remoto.
- Ideal para refrigerar.
| Marca | Peabody |
| Modelo | PE-VTRA420B |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | PE-VTR42B |
| Potencia | 100 W |
| Cantidad de velocidades | 3 |
| Incluye control remoto | |
| Tipo de ventilador | De techo |
Dimensiones
| Profundidad | 42 " |
| Ancho | 42 " |
| Altura | 42 " |
Características de la estructura
| Material de la rejilla | Metal |
| Color de la estructura | Blanco |
| Cantidad de aspas | 3 |
| Material de las aspas | Plástico |
Iluminación
| Con luz |
| Peso | 10 g |






