Tienda oficial
Big Market Online
Liliana VPC22
Ventilador de pie Liliana VPC22 con 3 palas de Metal color plata estructura color negro/plata, 55.88cm de diámetro 220V
Envío gratis a todo el país
- Cantidad de aspas: 3
- Material de las aspas: Metal
- Voltaje: 220V
- Color de las aspas: Plata
- Color de la estructura: Negro/Plata
- Diámetro: 55.88 cm
- Refresca los ambientes sin ruidos molestos.
- Se ajusta a diferentes alturas.
- Ventilador de 3 velocidades.
- Potencia de 130 W.
- Ideal para refrigerar.
| Marca | Liliana |
| Modelo | VPC22 |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de ventilador | De pie |
| Potencia | 130 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Cantidad de velocidades | 3 |
Dimensiones
| Diámetro | 55,88 cm |
| Altura | 81 cm |
| Profundidad | 16 cm |
| Ancho | 60 cm |
Características de la estructura
| Color de la estructura | Negro/Plata |
| Color de las aspas | Plata |
| Material de las aspas | Metal |
| Cantidad de aspas | 3 |
| Material de la rejilla | Cromo |
| Con altura ajustable |
Funciones
| Es silencioso | |
| Con oscilación |






