Tienda oficial
Deventas Tech Store
Liliana De pie VP20P
Ventilador De Pie Liliana 20 Vp20p 90w 220v Cantidad de aspas 5 Color de la estructura Negro Color de las aspas Negro
Envío gratis a todo el país
$ 79.101
- Modelo: VP20P.
- Pulgadas: 20".
- Velocidades: 3.
- 5 aspas.
- Parrilla espiralada.
- Potencia: 90 W.
- Cabezal: Oscilante.
- Barral telescópico metálico hasta 1,50mts.
- Base redonda.
- Pulgadas: 20".
- Velocidades: 3.
- 5 aspas.
- Parrilla espiralada.
- Potencia: 90 W.
- Cabezal: Oscilante.
- Barral telescópico metálico hasta 1,50mts.
- Base redonda.
- Cantidad de aspas: 5
- Material de las aspas: Plástico
- Voltaje: 220V
- Color de las aspas: Negro
- Color de la estructura: Negro
- Diámetro: 50.8 cm
- Refresca los ambientes sin ruidos molestos.
- Se ajusta a diferentes alturas.
- Ventilador de 3 velocidades.
- Potencia de 90 W.
- Ideal para refrigerar.
| Marca | Liliana |
| Línea | De pie |
| Modelo | VP20P |
| Modelo alfanumérico | Vp20p |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | Vp20p |
| Tipo de ventilador | De pie |
| Potencia | 90 W |
| Tipo de alimentación | 220 |
| Cantidad de velocidades | 3 |
Características de la estructura
| Color de las aspas | Negro |
| Material de las aspas | Plástico |
| Cantidad de aspas | 5 |
| Material de la rejilla | Plástico |
| Con rejilla extraíble | |
| Con altura ajustable | |
| Color de la estructura | Negro |
Dimensiones
| Diámetro | 50,8 cm |
| Altura | 1,5 m |
| Ancho | 50 cm |
Iluminación
| Incluye interruptor de luz |
Funciones
| Es silencioso | |
| Con oscilación |


