También puede interesarte:
ventilador liliana 20 pulgada-ventilador industrial 30 pulgada-motor para ventilador liliana 20-ventilador industrial 26 pulgada-ventilador pie industrial liliana 32 pulgada-lavadora lg f1485fdp frontal 8,5 kg 10 años de garantía-ventilador de techo severbon con luz 5velocidade vta 420bTienda oficial
Extractores de Aire y Purificadores - Esenciales EMV VENTILACION
Diaz Patron Semi Industrial DP50P
Ventilador De Pie Diaz Patron Ø 20 PuLG 50 Cm Nacional Semi Industrial Motor A Rulemanes Garantia 2 Años
Envío gratis a todo el país
262.399
| Velocidad máxima de rotación | 1.400 rpm |
| Es industrial | |
| Tipo de ventilador | De pie |
| Cantidad de velocidades | 3 |
| Tipo de alimentación | Corriente directa |
Características de la estructura
| Con altura ajustable | |
| Con rejilla extraíble | |
| Con inclinación | |
| Material de la rejilla | Metal |
| Marca | Diaz Patron |
| Modelo | DP50P |
| Voltaje | 220V |
| Línea | Semi Industrial |
Dimensiones
| Altura | 1,8 m |
Funciones
| Con oscilación | |
| Es silencioso |
| Nivel de ruido | 60 dB |
| Peso | 5 kg |










