También puede interesarte:
ventilador-ventiladores-ventilador winco-ventilador de pie-ventiladores de pie-ventilador 10 pulgadas-ventilador de pie liliana 20 vpd20rTienda oficial
Electro Point
Winco Ventiladores W1110
Ventilador De Pie 10 Pulgadas Chico Oscilante Winco W1110 Ep Cantidad De Aspas 3 Color De La Estructura Negro Color De Las Aspas Metal Diámetro 10 Frecuencia 50hz Material De Las Aspas Metalicas
Envío gratis a todo el país
Ventilador de 10 pulgadas de la marca Winco, modelo W1110. Cuenta con una potencia de 55W y un voltaje de 220V. Tiene 3 aspas fabricadas en metal, lo que garantiza su durabilidad. Ofrece 3 velocidades para adaptarse a tus necesidades. Su altura es regulable, lo que te permite ajustarlo a tu comodidad. Su motor es silencioso, por lo que no interrumpirá tu descanso o tus actividades diarias. Proporciona un gran caudal de aire para refrescar tu ambiente de manera eficiente. Su base de apoyo es firme, lo que le proporciona estabilidad durante su funcionamiento.
- Frecuencia: 50Hz
- Cantidad de aspas: 3
- Material de las aspas: Metal
- Voltaje: 220V
- Color de la estructura: Negro
- Diámetro: 10 "
- Se ajusta a diferentes alturas.
- Ventilador de 3 velocidades.
- Potencia de 55 W.
- Ideal para refrigerar.
| Potencia | 55 W |
| Cantidad de velocidades | 3 |
| Tipo de alimentación | Corriente directa |
| Tipo de ventilador | De pie |
Dimensiones
| Diámetro | 10 " |
| Marca | Winco |
| Línea | Ventiladores |
| Modelo | W1110 |
| Frecuencia | 50Hz |
| Voltaje | 220V |
Características de la estructura
| Color de la estructura | Negro |
| Material de las aspas | Metal |
| Cantidad de aspas | 3 |
| Material de la rejilla | Metal |
| Con altura ajustable |
| Peso | 3 g |
| Nivel de ruido | 5 dB |
| Eficiencia energética Argentina | A |


