Tienda oficial
Kits de Mouse y Teclado Exclusivos - MIGOSHOP
Tower T-251
Ventilador 3 en 1 Tower T-251 con 5 palas de Metal color plateado estructura color negro, 18" de diámetro 220V
Envío gratis a todo el país
- Cantidad de aspas: 5
- Material de las aspas: Metal
- Voltaje: 220V
- Color de las aspas: Plateado
- Color de la estructura: Negro
- Diámetro: 18 "
- Se ajusta a diferentes alturas.
- Ventilador de 3 velocidades.
- Potencia de 90 W.
- Ideal para refrigerar.
Características de la estructura
| Color de la estructura | Negro |
| Cantidad de aspas | 5 |
| Con altura ajustable | |
| Color de las aspas | Plateado |
| Material de las aspas | Metal |
| Material de la rejilla | Metal |
Funciones
| Con oscilación |
| Modelo | T-251 |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Tower |
| Tipo de ventilador | De pared/De pie/De piso |
| Cantidad de velocidades | 3 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 90 W |
Dimensiones
| Diámetro | 18 " |
| Ancho | 18 " |
| Altura | 170 cm |
| Peso | 5 kg |
| Eficiencia energética Argentina | A |












