Tienda oficial
ARGENTINA COLOR
Kanji Ventilación KJH-FH1506
Ventilador 3 en 1 Kanji KJH-FH1506 con 3 palas de Metal color gris estructura color rosa, 25cm de diámetro 50 220V
Envío gratis a todo el país
- Frecuencia: 50
- Cantidad de aspas: 3
- Material de las aspas: Metal
- Voltaje: 220V
- Color de las aspas: Gris
- Color de la estructura: Rosa
- Diámetro: 25 cm
- Ventilador de 3 velocidades.
- Ideal para refrigerar.
| Marca | Kanji |
| Línea | Ventilación |
| Frecuencia | 50 |
| Voltaje | 220V |
| Modelo | KJH-FH1506 |
Características de la estructura
| Color de la estructura | Rosa |
| Color de las aspas | Gris |
| Cantidad de aspas | 3 |
| Material de las aspas | Metal |
| Material de la rejilla | Metal |
Dimensiones
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Diámetro | 25 cm |
| Tipo de ventilador | De pared/De pie/De piso |
| Cantidad de velocidades | 3 |












