Tienda oficial
Dmx Srl
Motor 220v-240vac 50/60hz 4w 25-30 rpm cw/ccw
| Marca | Venetian |
| Modelo | rep-bubble |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Área de cobertura | 0 m² |
| Peso | 1 kg |
| Largo x Ancho x Altura | 1 cm x 1 cm x 1 cm |
| Consumo de fluido | 1 l/h |
| Material | Metal |
| Capacidad del tanque | 1 L |
| Potencia | 1 W |




