Nebraska Profesional NEMEMT7135K
Mini Torno Nebraska Nememt7135k 135w
Caracteristicas de nuestro producto:
- voltaje 220v
- Frecuencia 50-60Hz
- Potencia 135w
- Vel. en vacio 10.000/32.000 rpm
- Capacidad 2.35mm/3.2mm
- Peso 1.65Kg
Incluye:
90 pz y tripa
- voltaje 220v
- Frecuencia 50-60Hz
- Potencia 135w
- Capacidad 2.35mm/3.2mm
- Peso 1.65Kg
Incluye:
90 pz y tripa
| Marca | Nebraska |
| Línea | Profesional |
| Modelo | NEMEMT7135K |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia | 135 W |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | T 9552/1 |
| Organismo de certificación (OCP) | IQC S.A. |
| Funciones del minitorno | Afilado, Cepillado, Lijado, Perforación, tornear |
| Voltaje de la batería | 0V |