También puede interesarte:
termo-termos-termos acero-termo matero-termo 1 litro-termo lusqtoff-lusqtoff termo-termos materos-termo libre bpa-termo stanley adventure 1lt polarTienda oficial
Ferromar
Lüsqtoff Hogar TL1-9B
Termo Acero Inoxidable Lüsqtoff 1 Lt Blanco Frío Calor Stan Tl1-9B
Envío gratis a todo el país
$ 40.999
$ 50.999
$ 43.349.15
15% OFF
Termo lusqtoff acero inoxidable
Tl1-9b
1 litro de capacidad
20hs frio-calos
12hs hielo
- Capacidad del termo: 1 L
- Bebidas con la temperatura ideal.
- Conserva el agua fría y caliente hasta por 20 horas.
- Capacidad de 1 litro.
| Marca | Lüsqtoff |
| Línea | Hogar |
| Modelo | TL1-9B |
| Capacidad del termo | 1 L |
| Color | Blanco |
| Con tapa apta para usarse como taza | |
| Con pico multidireccional | |
| Modelo detallado | T1000 |
| Tiempo de conservación de la bebida fría | 20 h |
| Tiempo de conservación de la bebida caliente | 20 h |
| Material del interior | Acero inoxidable |
| Materiales del exterior | Metal |
| Sistema de apertura de tapa | Rosca |
| Ancho | 9 cm |
| Altura | 30 cm |
| Peso del termo | 630 g |
| Con tapa | |
| Es libre de BPA | |
| Con vacío interno | |
| Con sistema antigoteo | |
| Con superficie antideslizante | |
| Con pared doble de aislamiento |