Tienda oficial
JUGUETERIAWALLY
> > > > > Jugueteria wally < < < <
Características
Tambor Chico
con Palillos
Marca Faidy
Mide 17 cm de diámetro
Colores Azul y Rojo
según disponibilidad.
| Marca | Faydi |
| Color | a eleccion |
| Modelo | Rojo |
| Material | Plástico |
| Incluye palillos | |
| Cantidad de piezas | 3 |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Altura | 18 cm |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Edad recomendada | 5-7 años |








