Tienda oficial
ORTOPEDIA MODELO VARIEDAD PRECIO IMPORTADOR
| Marca | Gelform |
| Línea | Pie |
| Modelo | Silicona |
| Cantidad de pares | 50 |
Registros de producto
| Número de inscripción del producto (RPPTM) | MP 20011 |
| Patologías | Espolón calcáneo |
| Tipo de calzado | CERRADO |
| Es ortopédica | |
| Es respirable | |
| Largo | 6 cm |
| Material | Silicona |
| Es lavable | |
| Altura | 2 mm |
| Ancho | 5 mm |
| Género | Sin género |
| Es ajustable | |
| Con amortiguación |




















