Tienda oficial
SCD Tienda Online
Einhell Expert TE-ID 65
Taladro percutor eléctrico de 13mm Einhell TE-ID 65 650W + accesorio 220V 50Hz
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Su frecuencia es de 50Hz.
- Velocidad máxima de rotación: 3000rpm.
- Dimensiones: 120mm de ancho, 348mm de alto y 340mm de largo.
- Incluye: Empuñadura lateral
| Golpes por minuto | 48000 |
| Con luz LED | |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia | 650 W |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
Capacidad
| Capacidad máxima de perforación en metal | 10 mm |
| Capacidad máxima de perforación en hormigón | 13 mm |
| Capacidad máxima de perforación en madera | 25 mm |
Peso y dimensiones
| Peso | 2,1 kg |
| Largo | 340 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Altura | 348 mm |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 3.000 rpm |
| Con velocidad variable |
| Marca | Einhell |
| Línea | Expert |
| Modelo | TE-ID 65 |
| Color | Rojo |
| Voltaje | 220V |
Funciones
| Con función percutor | |
| Con función reversa |
| Otros accesorios incluidos | Empuñadura lateral, Limitador de profundidad, Maletín |




