También puede interesarte:
taladro 13 mm-taladro einhell-taladro percutor einhell-interruptor taladro einhell-taladro einhell 1000w herramientas-taladro bosch 18v gsb 50 herramientas-taladro 12v 10 mm con maletin black decker-taladro 750w-taladro percutor electrico-atornillador electrico dewalt dw255 ar herramientasTienda oficial
FerreteriaMegamaq
Einhell Expert TE-ID 65
Taladro percutor eléctrico de 13mm Einhell TE-ID 65 650W + accesorio 220V 50Hz
Envío gratis a todo el país
$ 135.990
$ 96.552.90
29% OFF
$ 135.990
$ 96.552.90
29% OFF
$ 98.399
$ 98.399
$ 98.399
- Voltaje: 220V
- Su frecuencia es de 50Hz.
- Velocidad máxima de rotación: 3000rpm.
- Dimensiones: 12cm de ancho, 34.8cm de alto y 34cm de largo.
- Incluye: Empuñadura lateral
| Línea | Expert |
| Modelo | TE-ID 65 |
| Color | Rojo |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Einhell |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia | 650 W |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Golpes por minuto | 48000 |
| Con luz LED |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 3.000 rpm |
| Con velocidad variable |
Funciones
| Con función percutor | |
| Con función reversa |
Capacidad
| Capacidad máxima de perforación en madera | 25 mm |
| Capacidad máxima de perforación en metal | 10 mm |
| Capacidad máxima de perforación en hormigón | 13 mm |
Peso y dimensiones
| Largo | 34 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Altura | 34,8 cm |
| Peso | 2,1 kg |
| Otros accesorios incluidos | Empuñadura lateral, Limitador de profundidad |




