Tienda oficial
OMMAQUINASyHERRAMIENTAS
Hyundai HYID111
Taladro percutor atornillador eléctrico de 13mm Hyundai HYID111 700W + accesorio 220V 50Hz
Envío gratis a todo el país
Las herramientas eléctricas y a batería Hyundai son elegidas tanto por usuarios ocasionales como por usuarios profesionales que exigen muchas horas de uso. Apuntamos a tener un equipo para cada necesidad. Innovación y performance, velocidad y control, nada queda librado al azar cuando se trata de una herramienta Hyundai.
- Código: 019-6111
- Marca: Hyundai
- Modelo: HYID111
- Familia: Taladro
- Potencia: 700w
- Velocidad Variable: 0-2.800/min
- Cantidad De Impactos: 0-44.800/min
- Incluye: 1 mango auxiliar, 1 llave de mandril, 1 medidor de profundidad, 1 juego de carbones extra
- Información Extra: Funcion reversible
- Código: 019-6111
- Marca: Hyundai
- Modelo: HYID111
- Familia: Taladro
- Potencia: 700w
- Velocidad Variable: 0-2.800/min
- Cantidad De Impactos: 0-44.800/min
- Incluye: 1 mango auxiliar, 1 llave de mandril, 1 medidor de profundidad, 1 juego de carbones extra
- Información Extra: Funcion reversible
- Voltaje: 220V
- Su frecuencia es de 50Hz.
- Velocidad máxima de rotación: 2800rpm.
- Incluye: 1 mango auxiliar
| Potencia | 700 W |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Golpes por minuto | 48000 |
| Marca | Hyundai |
| Voltaje | 220V |
| Modelo | HYID111 |
Funciones
| Con función destornillador | |
| Con función percutor |
Capacidad
| Capacidad máxima de perforación en madera | 20 mm |
| Capacidad máxima de perforación en hormigón | 13 mm |
| Capacidad máxima de perforación en metal | 10 mm |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 2.800 rpm |
| Con velocidad variable |
| Otros accesorios incluidos | 1 mango auxiliar, 1 llave de mandril, 1 medidor de profundidad, 1 juego de carbones extra |


