Taladro inalambrico kld kldtip18k 18v
Caracateristicas
Marca: KLD
Modelo: TIP18K
Funcion Percutor: Sí
18 posiciones de torque
Tamaño de mandril: 13 mm
Velocidad en vacío: 0-350 / 1350 rpm
Torque máximo: 28 Nm
Peso aproximado: 1,9 kg
Incluye
4 mechas para metal
3 mechas para madera
1 adaptador
6 puntas
2 baterías de ion litio 18V (1.5 Ah)
1 cargador
Caracateristicas
Marca: KLD
Modelo: TIP18K
Funcion Percutor: Sí
18 posiciones de torque
Tamaño de mandril: 13 mm
Torque máximo: 28 Nm
Peso aproximado: 1,9 kg
Incluye
4 mechas para metal
3 mechas para madera
1 adaptador
6 puntas
1 cargador
- Voltaje: 18V
- Viene con maletín de transporte.
- Velocidad máxima de rotación: 1350rpm.
- Incluye: Cargador
Batería
| Incluye batería | |
| Incluye cargador | |
| Cantidad de baterías | 2 |
| Amperaje de la bateria | 1,5 Ah |
| Voltaje de la batería | 18V |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Línea | Atornillador |
| Modelo | KLDTIP18K |
| Modelo detallado | KLDTIP18K |
| Presentación | Maletín de transporte |
| Color | Azul |
| Voltaje | 18V |
| Tamaño del mandril | 13 mm |