También puede interesarte:
taladro black decker 500w-taladro black decker 700 watts-cortacerco electrico gamma 600w-motor bordeadora st4500 400w black decker herramientas-taladro lusqtoff-sopladora stanley 600w-taladro black decker 650w-amoladora black decker 720w kg 72-lusqtoff tienda oficial herramientas-motor de atornillador electrico black y decker-taladro percutor black decker hp 120 k herramientas-taladro daewoo 550 w-taladro stanley 600w-taladro dowen piaggio 800w-amoladora black decker 750w herramientasTienda oficial
SCD Tienda Online
Lüsqtoff Til600-8k
Taladro De Impacto Eléctrico 600w Lusqtoff Til600-8k Color Naranja Frecuencia 50Hz
Envío gratis a todo el país
$ 105.299
$ 70.550.33
33% OFF
$ 72.084.35
Con el taladro eléctrico Lüsqtoff TIL600-8K podrás realizar múltiples tareas en diversas superficies de un modo práctico y sencillo. Su potencia de 600 W te ofrecerá gran capacidad de perforación.
Rotación e impacto
Al ser percutor, te facilitará tanto actividades domésticas como profesionales. Es ideal para hacer trabajos pequeños en paredes así como grandes obras en piezas más resistentes y robustas.
Rotación e impacto
Al ser percutor, te facilitará tanto actividades domésticas como profesionales. Es ideal para hacer trabajos pequeños en paredes así como grandes obras en piezas más resistentes y robustas.
- Voltaje: 220V
- Viene con maletín de transporte.
- Velocidad máxima de rotación: 3000rpm.
| Marca | Lüsqtoff |
| Modelo | Til600-8k |
| Presentación | Maletín de transporte |
| Color | Naranja |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 600 W |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Es de mango tipo espada |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 3.000 rpm |
Funciones
| Con función percutor |
Peso y dimensiones
| Peso | 4 kg |


