También puede interesarte:
atornillador gamma 21v herramientas-kit dewalt atornillador herramientas-taladro philco 900 watts herramientas-percutora black decker 800w herramientas-taladro dewalt origen brasil herramientas-gatillo de arranque de taladro gladiator herramientas-atornillador a bateria bosch sin carbones herramientasTienda oficial
Ingco Herramientas
Envío gratis a todo el país
$ 107.900
El Taladro Atornillador con Percusión 20V de la marca Ingco es la herramienta que necesitas para llevar tus proyectos al siguiente nivel. Con un motor Brushless, este taladro ofrece un rendimiento superior y una vida útil prolongada.
Velocidades: 0-500/0-2000 RPM, adaptándose a diversas necesidades de perforación y atornillado.
Torque máximo: 66 N/m, ideal para trabajos exigentes.
Velocidades: 0-500/0-2000 RPM, adaptándose a diversas necesidades de perforación y atornillado.
Torque máximo: 66 N/m, ideal para trabajos exigentes.
- Frecuencia: 50Hz/60Hz
- Voltaje: 20V
- Viene con caja de cartón.
- Cuenta con función destornillador.
- Incluye función percutor.
| Marca | Ingco |
| Modelo | CIDLI206681 |
| Presentación | Caja de cartón |
| Color | Amarillo |
| Voltaje | 20V |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Golpes por minuto | 3000 |
| Es inalámbrico |
Batería
| Voltaje de la batería | 20V |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 500 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 2.000 rpm |
Funciones
| Con función destornillador | |
| Con función percutor |
| Otros accesorios incluidos | 3 mechas, Puntas |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Tipo de tecnología del motor | Sin escobillas |






