Tienda oficial
Mercado Libre Herramientas
Bosch Professional GSR 1000 SMART
Taladro atornillador inalámbrico de 6 mm Bosch GSR 1000 SMART 12V + 1 batería de 1.5Ah + accesorio con maletín de transporte 220V
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Viene con maletín de transporte.
- Velocidad máxima de rotación: 700rpm.
- Tiempo de carga de la batería: 1h.
- Dimensiones: 7.3cm de ancho, 18.5cm de alto y 15.5cm de largo.
- Incluye: Cargador
| Marca | Bosch |
| Línea | Professional |
| Modelo | GSR 1000 SMART |
| Presentación | Maletín de transporte |
| Color | Azul |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | GSR 1000 SMART |
| Potencia | 550 W |
| Tamaño del mandril | 6 mm |
| Golpes por minuto | 100 |
| Es inalámbrico | |
| Amperaje del motor | 1,5 A |
| Nivel de ruido | 70 dB |
| Torque máximo | 15 Nm |
| Con luz LED |
Batería
| Cantidad de baterías | 1 |
| Amperaje de la bateria | 1,5 Ah |
| Incluye cargador | |
| Voltaje de la batería | 12V |
| Incluye batería | |
| Tipo de batería | Li-ion |
| Tiempo de carga de la batería | 1 h |
Capacidad
| Capacidad máxima de perforación en madera | 10 mm |
| Capacidad máxima de perforación en metal | 6 mm |
| Capacidad máxima de perforación en hormigón | 13 mm |
Funciones
| Con función reversa | |
| Con función destornillador | |
| Con sistema antivibración |
Peso y dimensiones
| Largo | 15,5 cm |
| Ancho | 7,3 cm |
| Altura | 18,5 cm |
| Peso | 930 g |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 700 rpm |
| Con velocidad variable |
| Otros accesorios incluidos | Cargador, Cargador Bivolt, Juego de Bits |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Con empuñadura soft grip | |
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |
| Con botón de bloqueo |


