Tienda oficial
OMMAQUINASyHERRAMIENTAS
Hyundai HYCD33
Taladro atornillador inalámbrico de 10mm Hyundai HYCD33 14.4V + accesorio 220V
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Velocidad máxima de rotación: 1300rpm.
- Tiempo de carga de la batería: 1h.
- Incluye: Alargue
| Marca | Hyundai |
| Modelo | HYCD33 |
| Color | Gris |
| Voltaje | 220V |
| Tamaño del mandril | 10 mm |
| Golpes por minuto | 26400 |
| Es inalámbrico | |
| Amperaje del motor | 1,2 A |
| Torque máximo | 25 Nm |
Batería
| Cantidad de baterías | 1 |
| Amperaje de la bateria | 1,5 Ah |
| Incluye cargador | |
| Voltaje de la batería | 14.4V |
| Incluye batería | |
| Tipo de batería | Ni-Cd |
| Tiempo de carga de la batería | 1 h |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 400 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 1.300 rpm |
| Con velocidad variable |
Funciones
| Con función destornillador | |
| Con función reversa | |
| Con control de torque |
Capacidad
| Capacidad máxima de perforación en madera | 20 mm |
| Capacidad máxima de perforación en metal | 10 mm |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,8 kg |
| Otros accesorios incluidos | Alargue, Cargador, 6 puntas, 6 mechas |
| Tipos de alimentación | Batería |




