Tienda oficial
Mercado de Herramientas
Bosch GSB 18V-150 C
Taladro Atornillador Inalámbrico Bosch Gsb 18v-150 C, 18v Sb Color Azul
Envío gratis a todo el país
No incluye cargador ni baterías.
- Voltaje: 18V
- Viene con maletín de transporte.
- Velocidad máxima de rotación: 2200rpm.
- Dimensiones: 7cm de ancho, 22cm de alto y 20.4cm de largo.
- Incluye: 1 clip de cinturón
| Marca | Bosch |
| Modelo | GSB 18V-150 C |
| Presentación | Maletín de transporte |
| Color | Azul |
| Voltaje | 18V |
| Modelo detallado | Furadeira |
| Potencia | 18 W |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Golpes por minuto | 30000 |
| Es inalámbrico | |
| Nivel de ruido | 105 dB |
| Torque máximo | 150 Nm |
| Con luz LED |
Batería
| Cantidad de baterías | 0 |
| Amperaje de la bateria | 0 mAh |
| Voltaje de la batería | 18V |
| Tipo de batería | Li |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 550 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 2.200 rpm |
| Con velocidad variable |
Funciones
| Con función destornillador | |
| Con función percutor | |
| Con función reversa | |
| Con control de torque |
Capacidad
| Capacidad máxima de perforación en madera | 150 mm |
| Capacidad máxima de perforación en metal | 16 mm |
| Capacidad máxima de perforación en hormigón | 20 mm |
Peso y dimensiones
| Largo | 20,4 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 22 cm |
| Peso | 2,2 kg |
| Otros accesorios incluidos | 1 clip de cinturón, 1 empuñadura lateral |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Con empuñadura soft grip | |
| Tipo de tecnología del motor | Sin escobillas |
| Con botón de bloqueo |


