Envío gratis a todo el país
Contenido de la publicación
• 1 Taladro / Atornillador TOTAL
• 1 Batería 12v de 1,5Ah
• 1 Manual de uso
No incluye cargador
USA CABLE USB TIPO C, el mismo que se usa para los CELULARES
Datos técnicos
Alimentación: A batería
• Voltaje: 12V
• Batería: 1,5 Ah Litio
• Tiempo de carga: 2 Horas
• Velocidad variable: 0 a 750rpm
• Capacidad del mandril: 10mm (3/8")
• Torque: 20 NM
• Posiciones de torque: 15
• Giro Reversible: SI
• Luz LED: SI
• Led control de carga: SI
• Motor: Carbones
• Tipo: Atornillador / Taladro
- Realizamos envío por mercado envío
- Ofrecemos Retiro en Persona en nuestro local de Lunes a Viernes 10:30 a 17:00H / Sábado de 11:00 a las 14:00 H
- Emitimos Factura A o B
| Marca | Total |
| Modelo | TDLI12428 |
| Presentación | Caja de cartón |
| Voltaje | 12V |
| Tamaño del mandril | 10 mm |
| Es inalámbrico |
Batería
| Cantidad de baterías | 1 |
| Amperaje de la bateria | 1,5 Ah |
| Incluye cargador | |
| Voltaje de la batería | 12V |
| Incluye batería |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 600 rpm |
| Con velocidad variable |
Funciones
| Con función destornillador |
| Otros accesorios incluidos | 1 punta |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |






