Tienda oficial
Coniferal
Hyundai 019-6128 HYCID20
Taladro Atornillador Inalámbrico 20v 2,0 Ah Hyundai Hycid20 Color Azul Frecuencia 50
Envío gratis a todo el país
Taladro Atornillador Inalámbrico 20v 2,0 Ah Hyundai Hycid20
Modelo:HYCID20
Voltaje:20 V
Velocidades Variables:0-440 / 0-1650 rpm
Impactos:0-7040 / 0-26400 bpm
Diámetro del mandril:13 mm
Máximo Torque:45 Nm
Posiciones de Torque:21 + 1
Incluye: Mango auxiliar, 1 batería 2.0 mah litio y 1 cargador.
Modelo:HYCID20
Voltaje:20 V
Velocidades Variables:0-440 / 0-1650 rpm
Impactos:0-7040 / 0-26400 bpm
Diámetro del mandril:13 mm
Máximo Torque:45 Nm
Posiciones de Torque:21 + 1
Incluye: Mango auxiliar, 1 batería 2.0 mah litio y 1 cargador.
- Voltaje: 220V
- Viene con caja de cartón.
- Su frecuencia es de 50.
- Velocidad máxima de rotación: 1200rpm.
- Tiempo de carga de la batería: 1h.
- Incluye: 1 cargador
| Marca | Hyundai |
| Línea | 019-6128 |
| Modelo | HYCID20 |
| Presentación | Caja de cartón |
| Color | Azul |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50 |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Golpes por minuto | 26400 |
| Es inalámbrico | |
| Torque máximo | 45 Nm |
| Con luz LED |
Batería
| Cantidad de baterías | 1 |
| Amperaje de la bateria | 2 mAh |
| Incluye cargador | |
| Voltaje de la batería | 20V |
| Incluye batería | |
| Tipo de batería | Li |
| Tiempo de carga de la batería | 1 h |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 400 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 1.200 rpm |
| Con velocidad variable |
Funciones
| Con función destornillador | |
| Con función percutor | |
| Con función reversa | |
| Con control de torque |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,8 kg |
| Otros accesorios incluidos | 1 cargador, 1 mango auxiliar |


