Tienda oficial
Somos Juguetes
Wabro
Muñeca Rainbow High 27cm Fashion Doll Winter Wonderland
Envío gratis a todo el país
Una amistad fiel
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Winter Wonderland, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Winter Wonderland, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Accesorios incluidos.
- Tipo de material: plástico.
| Marca | Wabro |
| Fabricante | MGA Entertainment |
| Personaje | Winter Wonderland |
| Materiales | Plástico, Poliéster |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable | |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Ancho | 15 cm |
| Largo | 10 cm |
| Altura | 27 cm |
| Peso | 450 g |
| Edad recomendada | 5-7 años |









