Tienda oficial
Somos Juguetes
Minix Anime
Figura De Acción Conan Edogawa De Minix Anime
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- Está construida de plástico.
- Figura coleccionable.
| Línea | Anime |
| Colección | Detective Conan |
| Marca | Minix |
| Fabricante | Minix |
| Personaje | Conan Edogawa |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 0 |
| Número de la figura de acción | 114 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 12 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 200 g |
| Edad recomendada | 14 años o más |







