Tienda oficial
Pa Electronics
Envío gratis a todo el país
Sombrilla spinit playa 1.8 metros reforzada con funda
- Diámetro sombrilla abierta 1.60 metros.
- Reclinable 1 posición
- Diámetro del caño 3 cm
- Peso 1.95 KG
- Lona de poliéster aluminizada por dentro para disminuir el paso de los rayos U.V
- Protección UV +50
- Material del caño: acero
- Armazón con 8 varillas de 4mm reforzadas.
- Estructura de caño de acero grueso con pintura poliéster anticorrosiva
Incluye bolso de transporte
Medida cerrada 102 x 9 x 9 cm
- Nombre del diseño: Lisa
- Material de la sombrilla: poliéster.
- Material de la estructura: metal.
- Altura total: 180cm.
- Armazón con 7 varillas de 4mm reforzadas.
- Estructura de caño de acero grueso con pintura Poliester anticorrosiva
| Marca | Spinit |
| Color | Rojo |
| Modelo | 1.80 MTS |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Es reclinable | |
| Tipo de sombrilla | Playa |
| Material de la estructura | Metal |
| Usos recomendados | Playa |
| Diámetro | 180 cm |
| Altura total | 180 cm |
| Accesorios incluidos | Funda |
| Forma | Redondo |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Con altura regulable | |
| Con protección UV | |
| Resistencia al viento | 30 km/h |
| Es impermeable | |
| Ancho x Largo | 180 cm x 180 cm |
| Peso | 1,8 kg |


