Tienda oficial
Línea de Productos en FERRETERIAFORZA - Desde Heladeras a Focos
Envío gratis a todo el país
- Material de la sombrilla: poliéster.
- Material de la estructura: acero.
- Usos recomendados: Playa.
- Altura total: 2m.
- Diámetro: 2m.
| Marca | Vonne |
| Modelo | SP201 |
| Color | Amarillo |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Acero |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Playa |
| Diámetro | 2 m |
| Ancho | 2 m |
| Altura total | 2 m |
| Es reclinable | |
| Con protección UV | |
| Forma | Redondo |

