Envío gratis a todo el país
Sombrilla Playera Aluminizada Broksol 1,8 Lts
Este modelo de sombrilla que nos trae Broksol es reclinable, permite acomodar el ángulo de la sombrilla a conveniencia para cubrir el sol en su totalidad.
» Características:
• Sombrilla para playa o jardín.
• Diámetro: 1,8 mts.
• Caño de zinc de 32 mm.
• Tejido exterior: 100% poliéster.
• Tejido interior: Poliéster aluminizado.
• PE (Polietileno).
• Reclinable hacia ambos lados.
• Con funda de transporte.
Este modelo de sombrilla que nos trae Broksol es reclinable, permite acomodar el ángulo de la sombrilla a conveniencia para cubrir el sol en su totalidad.
» Características:
• Sombrilla para playa o jardín.
• Diámetro: 1,8 mts.
• Caño de zinc de 32 mm.
• Tejido exterior: 100% poliéster.
• Tejido interior: Poliéster aluminizado.
• PE (Polietileno).
• Reclinable hacia ambos lados.
• Con funda de transporte.
| Marca | Broksol |
| Modelo | SOM-001 |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Zinc |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Playa Camping |
| Diámetro | 1,8 m |
| Ancho x Largo | 1.8 m x 1 m |
| Altura total | 1,9 m |
| Con altura regulable | |
| Con protección UV | |
| Es impermeable | |
| Forma | Redonda |











