También puede interesarte:
sombrilla-sombrilla playa-sombrillas playa-sombrilla pileta-sombrillas playa mor-sombrilla rectangular-sombrilla de playa en cotoTienda oficial
Cabo Corrientes Pesca
Envío gratis a todo el país
Disfruta del sol y la playa con la sombrilla Playa Jardin 1.80 Metros Reforzada Reclinable en color celeste. Con un diámetro de 180 cm, esta sombrilla te brindará una amplia protección contra los rayos UV. Su estructura de zinc y su tela de poliéster resistente garantizan durabilidad y resistencia al viento. Además, su diseño reclinable te permite ajustarla según tus necesidades. Con una altura total de 1.9 m, podrás disfrutar de un día de relax sin preocuparte por el sol. La sombrilla Playa Jardin 1.80 Metros Reforzada Reclinable es perfecta para tus momentos al aire libre.
- Material de la sombrilla: poliéster.
- Material de la estructura: zinc.
- Usos recomendados: Playa.
- Medidas: 1.8m x 1m.
- Altura total: 1.9m.
- Diámetro: 180cm.
| Color | Celeste |
| Modelo | SOM-001 |
| Marca | Broksol |
| Accesorios incluidos | Funda |
| Diámetro | 180 cm |
| Es reclinable | |
| Con altura regulable | |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Con protección UV | |
| Es impermeable | |
| Forma | Redondo |
| Ancho x Largo | 1.8 m x 1 m |
| Material de la estructura | Zinc |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Playa |
| Altura total | 1,9 m |


