Tienda oficial
La Casa del Sonido
Envío gratis a todo el país
Sombrilla Playera 2 Mts Vonne
Características:
- Diámetro: 2 Mt
- Estructura: caño de acero con diámetro 32/32 mm, 8 costillas de fibra de vidrio de diametro 5 mm.
- Recubrimiento laminado en color blanco.
- Material tela: 120 g poliéster con proteccion aluminizada UV en el interior.
- Sistema reclinable de zinc.
- Incluye bolso de transporte.
- No incluye pie de apoyo/base
- Medidas del Embalaje: 19x25x120 Cm
- Peso 2 kilos
Adquirí tu soporte saca arena aqui:
Características:
- Diámetro: 2 Mt
- Estructura: caño de acero con diámetro 32/32 mm, 8 costillas de fibra de vidrio de diametro 5 mm.
- Recubrimiento laminado en color blanco.
- Material tela: 120 g poliéster con proteccion aluminizada UV en el interior.
- Sistema reclinable de zinc.
- Incluye bolso de transporte.
- No incluye pie de apoyo/base
- Medidas del Embalaje: 19x25x120 Cm
- Peso 2 kilos
Adquirí tu soporte saca arena aqui:
| Marca | Vonne |
| Modelo | SP201 |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Acero |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Playa |
| Diámetro | 2 m |
| Ancho | 2 m |
| Altura total | 2 m |
| Es reclinable | |
| Con protección UV | |
| Forma | Redondo |










