Tienda oficial
Armas de Aire Comprimido Premium - DIANA OUTDOORS
Spinit Sombrilla Abside
Sombrilla Playa Rompe Vientos Spinit Ventana Abside 2.20 Mts Color Roja
Envío gratis a todo el país
- Marca: Spinit
- Incorpora faldones laterales que protegen de ráfagas de viento y del sol durante el día.
- Recubrimiento interior tela Silver, reduce el paso de rayos UV.
- Diámetro de la sombrilla: 2.20 m.
- Altura: 2,10 m.
- 8 Varillas reforzadas.
- Diámetro del caño: 2.5 cm.
- Peso: 2.70 KG.
- Ventana Cristal con tapa cobertora para mayor ingreso de luz.
- Bolsillo interno sobre faldón lateral con tapa cierre velcro, útil para guardar objetos personales.
- Estructura de varillas y caño central de acero.
- Incorpora faldones laterales que protegen de ráfagas de viento y del sol durante el día.
- Recubrimiento interior tela Silver, reduce el paso de rayos UV.
- Diámetro de la sombrilla: 2.20 m.
- Altura: 2,10 m.
- 8 Varillas reforzadas.
- Diámetro del caño: 2.5 cm.
- Peso: 2.70 KG.
- Ventana Cristal con tapa cobertora para mayor ingreso de luz.
- Bolsillo interno sobre faldón lateral con tapa cierre velcro, útil para guardar objetos personales.
- Estructura de varillas y caño central de acero.
- Nombre del diseño: Lisa
- Material de la sombrilla: poliéster.
- Material de la estructura: acero.
- Altura total: 210cm.
- Diámetro: 220cm.
- Ventanas laterales con cubre ventana.
- Con rompe viento y bolsillo interno.
| Diámetro | 220 cm |
| Ancho x Largo | 220 cm x 220 cm |
| Tipo de sombrilla | Abside |
| Material de la estructura | Acero |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Playa |
| Accesorios incluidos | Funda |
| Peso | 2,6 kg |
| Altura total | 210 cm |
| Con altura regulable | |
| Con protección UV | |
| Es impermeable | |
| Forma | Redondo |
| Marca | Spinit |
| Modelo | Sombrilla Abside |
| Color | Rojo |
| Nombre del diseño | Lisa |

