Tienda oficial
APOLO OUTDOOR
Envío gratis a todo el país
- Nombre del diseño: Lisa
- Material de la sombrilla: tejido poliéster oxford 210d con recubrimiento silver..
- Material de la estructura: acero.
- Usos recomendados: Playa.
- Medidas: 2.4m x 2.4m.
- Altura total: 2.1m.
- Diámetro: 2.4m.
- Peso: 2.7kg.
- Con altura regulable.
- Accesorios incluidos: Estacas.
| Marca | Morgul |
| Modelo | SOM-4-1 |
| Color | Azul |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Tipo de sombrilla | Playa |
| Material de la estructura | Acero |
| Material de la sombrilla | Tejido Poliéster Oxford 210D con recubrimiento Silver. |
| Usos recomendados | Playa, Jardín |
| Accesorios incluidos | Estacas |
| Diámetro | 2,4 m |
| Ancho x Largo | 2.4 m x 2.4 m |
| Peso | 2,7 kg |
| Altura total | 2,1 m |
| Con altura regulable | |
| Con protección UV |






