Tienda oficial
Anafes Portátiles y Termos De Mesa de Alta Calidad - LUZA STORE
Broksol SOM-002
Sombrilla Playa Jardin 2 Metros Reforzada Reclinable Broksol Color Azul/Blanco
Envío gratis a todo el país
Sombrilla para playa o jardín.
• Caño de zinc Ø 32 mm.
• Tejido exterior: 100% poliéster.
• Tejido interior: Poliéster aluminizado.
• PE (Polietileno).
• Reclinable hacia ambos lados.
• Funda de transporte incluida.
• Caño de zinc Ø 32 mm.
• Tejido exterior: 100% poliéster.
• Tejido interior: Poliéster aluminizado.
• PE (Polietileno).
• Reclinable hacia ambos lados.
• Funda de transporte incluida.
- Material de la sombrilla: poliéster.
- Material de la estructura: zinc.
- Usos recomendados: Playa.
- Medidas: 2m x 1m.
- Altura total: 1.9m.
- Diámetro: 2m.
- Peso: 1kg.
- Con altura regulable.
- Accesorios incluidos: Funda.
| Marca | Broksol |
| Modelo | SOM-002 |
| Color | Azul/Blanco |
| Nombre del diseño | Rayas |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Zinc |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Playa, Jardín |
| Accesorios incluidos | Funda |
| Diámetro | 2 m |
| Ancho x Largo | 2 m x 1 m |
| Peso | 1 kg |
| Altura total | 1,9 m |
| Es reclinable | |
| Con altura regulable | |
| Es impermeable | |
| Forma | Redonda |
















