Tienda oficial
Alarmas para Motos de Alta Calidad - MOTO SERVICIO FERREIRA
POLIESTER PREMIUM POLIESTER 2 mts
Sombrilla Playa 2 Mts Poliester Reforzada Articulada 100% Uv
Envío gratis a todo el país
| Modelo | POLIESTER 2 mts |
| Nombre Del Diseño | Multicolor |
| Marca | POLIESTER PREMIUM |
| Tipo de sombrilla | Playera |
| Es impermeable | |
| Material de la estructura | Acero |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Playa, Jardín |
| Con altura regulable | |
| Con protección UV | |
| Accesorios incluidos | Bolso |
| Diámetro | 2 m |
| Ancho x Largo | 2 m x 2 m |
| Peso | 2 kg |
| Altura total | 201 m |
| Resistencia al viento | 50 km/h |
| Es reclinable |








