Envío gratis a todo el país
Sombrilla Lateral
Marca: Lusqtoff
Color Blanco
Especificaciones:
Tela: 180 G de poliéster.
Costilla de Acero de 12 x 18.
Barral 70 x 50 mm
3 metros en diámetro y 2 metros de altura Máxima.
Largo total: 2,5 mm
No incluyen BASE: Solo traen la X metálica para colocarle los contrapesos arriba o abulonarlas.
Diseño y calidad.
Con manivela para regular el nivel de apertura y altura.
Impermeable.
Protección UV.
(No incluye contrapeso)
Bulto cerrado
• Peso: 18kg
• Dimensiones: 248 cm x 33 cm x 15 cm
Garantía del vendedor: 30 días
Marca: Lusqtoff
Color Blanco
Especificaciones:
Tela: 180 G de poliéster.
Costilla de Acero de 12 x 18.
Barral 70 x 50 mm
3 metros en diámetro y 2 metros de altura Máxima.
Largo total: 2,5 mm
No incluyen BASE: Solo traen la X metálica para colocarle los contrapesos arriba o abulonarlas.
Diseño y calidad.
Con manivela para regular el nivel de apertura y altura.
Impermeable.
Protección UV.
(No incluye contrapeso)
Bulto cerrado
• Peso: 18kg
• Dimensiones: 248 cm x 33 cm x 15 cm
Garantía del vendedor: 30 días
| Peso | 24 kg |
| Altura total | 2 m |
| Incluye base | |
| Es reclinable | |
| Tipo de sombrilla | Lateral |
| Material de la estructura | Acero |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Jardín |
| Diámetro | 3 m |
| Ancho x Largo | 3 m x 2.5 m |
| Con altura regulable | |
| Con protección UV | |
| Es impermeable | |
| Forma | Redondo |
| Marca | Lüsqtoff |
| Modelo | Lq50-04b |








