Tienda oficial
Outdoorgarden
Outdoor Garden Central GRIS CLARO
Sombrilla Jardín Garden Home 270cm Manivela Quiebre Premium
Envío gratis a todo el país
Modelo Premium con apertura/cierre mediante manivela y punto de quiebre en caño reforzado central de acero de 34mm.
Tipo de Tela Polyester 160g
Manivela Si
Material Metálico
Alto 2.40 mts
Diámetro 2.70 mts
Sombrillas Rebatibles de 8 Varillas.
Rebatible con ajuste de posición
Color: GRIS CLARO
No Incluye Base.
Realizamos Factura *A o B*
Garantía del vendedor: 30 días
Tipo de Tela Polyester 160g
Manivela Si
Material Metálico
Alto 2.40 mts
Diámetro 2.70 mts
Sombrillas Rebatibles de 8 Varillas.
Rebatible con ajuste de posición
Color: GRIS CLARO
No Incluye Base.
Realizamos Factura *A o B*
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Outdoor Garden |
| Modelo | Central GRIS CLARO |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Metal |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Jardín |
| Diámetro | 2,7 m |
| Ancho x Largo | 2.7 m x 2.7 m |
| Peso | 5 kg |
| Altura total | 2,4 m |
| Es reclinable | |
| Con altura regulable |
















