Tienda oficial
HOMEBRAND
Kushiro SJI-CA2X3N ó SJI-CA2x3G
Sombrilla Jardin Bar Hotel Central 2x3m Inclinable Kushiro
Envío gratis a todo el país
Sombrilla De Centro Rectangular Inclinable y con sistema de Elevación 2 mt x 3 mt
NO Incluye Base De Apoyo
Color de la Tela: Natural y Gris Claro.
Estructura: Gris Oscuro
Utilizable en: Jardín, Bar, Hotel, etc.
Medida: 2 mt x 3 mt
Material:
Tubo de 38 mm de aluminio, resistente a la corrosión y duradero.
6 varillas de acero
Estructura con recubrimiento en polvo
Tela: poliéster de 160 g
Sistema de Elevación a Manivela
Sistema de Inclinación
Altura Libre 2.20 mt
Embalaje en Caja de Cartón.
NO Incluye Base De Apoyo
Color de la Tela: Natural y Gris Claro.
Estructura: Gris Oscuro
Utilizable en: Jardín, Bar, Hotel, etc.
Medida: 2 mt x 3 mt
Material:
Tubo de 38 mm de aluminio, resistente a la corrosión y duradero.
6 varillas de acero
Estructura con recubrimiento en polvo
Tela: poliéster de 160 g
Sistema de Elevación a Manivela
Sistema de Inclinación
Altura Libre 2.20 mt
Embalaje en Caja de Cartón.
- Material de la sombrilla: poliéster de 160 g.
- Material de la estructura: tubo de aluminio diámetro 38 mm 6 varillas de acero.
- Usos recomendados: Bar.
- Medidas: 2m x 3m.
- Altura total: 2.44m.
- Diámetro: 2m.
- Peso: 13.95kg.
| Marca | Kushiro |
| Modelo | SJI-CA2X3N ó SJI-CA2x3G |
| Color | Gris |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Tubo de aluminio diámetro 38 mm 6 varillas de acero |
| Material de la sombrilla | poliéster de 160 g |
| Usos recomendados | Bar, parque, Pileta, Restaurante, Hotel |
| Diámetro | 2 m |
| Ancho x Largo | 2 m x 3 m |
| Peso | 13,95 kg |
| Altura total | 2,44 m |
| Es reclinable | |
| Con protección UV | |
| Forma | Cuadrada |






