Tienda oficial
LAKONICH HERRAMIENTAS
Sombrilla jardín de centro 2 m × 3 m color natural
Medidas: 2 m × 3 m
Tubo de aluminio diámetro 38 mm
6 varillas de acerode 12 mm × 18 mm × 0,6 mm
Tela: poliéster de 160 g
Con sistema de inclinación y manivela
Origen: China
Medidas: 2 m × 3 m
Tubo de aluminio diámetro 38 mm
6 varillas de acerode 12 mm × 18 mm × 0,6 mm
Tela: poliéster de 160 g
Con sistema de inclinación y manivela
Origen: China
- Nombre del diseño: Liso
- Material de la sombrilla: poliéster.
- Material de la estructura: aluminio.
- Usos recomendados: Exterior.
- Medidas: 2m x 3m.
- Altura total: 2.44m.
- Peso: 5kg.
| Marca | Kushiro |
| Modelo | SJI-CA2X3N |
| Color | Natural |
| Nombre del diseño | Liso |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Aluminio |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Exterior |
| Ancho x Largo | 2 m x 3 m |
| Peso | 5 kg |
| Altura total | 2,44 m |
| Es reclinable | |
| Es impermeable |


