Envío gratis a todo el país
| Con protección UV | |
| Es impermeable | |
| Con altura regulable | |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Aluminio |
| Material de la sombrilla | PVC |
| Usos recomendados | Jardín, Playa, patio |
| Ancho | 75 cm |
| Peso | 3 kg |
| Altura total | 102 cm |
| Marca | Botafogo |
| Modelo | SP100.A |









