Tienda oficial
SINOTECA
Envío gratis a todo el país
| Marca | Sinoteca |
| Modelo | Estampada |
| Nombre Del Diseño | Flores |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Bambú |
| Material de la sombrilla | Tela |
| Usos recomendados | Sol Danza |
| Accesorios incluidos | Funda de Tela |
| Diámetro | 84 m |
| Ancho x Largo | 84 m x 55 m |
| Peso | 325 g |
| Altura total | 55 m |










