Tienda oficial
La Casa del Sonido
Envío gratis a todo el país
Sombrilla solar gris con luz interna
Diámetro: 270 cm
Material: poliéster de 180 g
Estructura y 8 varillas de acero
Cada varilla tiene 4 luces LED
Panel solar Superior
Sistema de inclinación
Manivela
Autonomía de luces interna: 4 h con una carga completa.
Batería: 1500 mAh
LED: AA1.2 V 600 mA × 4 × 8
Color: gris
No incluye base
Diámetro: 270 cm
Material: poliéster de 180 g
Estructura y 8 varillas de acero
Cada varilla tiene 4 luces LED
Panel solar Superior
Sistema de inclinación
Manivela
Autonomía de luces interna: 4 h con una carga completa.
Batería: 1500 mAh
LED: AA1.2 V 600 mA × 4 × 8
Color: gris
No incluye base
| Marca | Kushiro |
| Modelo | FSSI-0001 |
| Nombre Del Diseño | Liso |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Aluminio |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Jardín |
| Diámetro | 2,7 m |
| Ancho | 2.7 m |
| Peso | 8 kg |
| Es reclinable | |
| Con protección UV |




