Envío gratis a todo el país
Características:
Atención:
En caso de disconformidad, o arrepentimiento (motivos ajenos a nosotros, o el producto) ; la devolución no es gratuita, y se deben abonar los costos de envío , y retiro. caso contrario, no se validará la solicitud.
- Diámetro: 270 cm
- Material: poliéster de 180 g
- Estructura y 8 varillas de acero
- Cada varilla tiene 4 luces LED
- Panel solar Superior
- Sistema de inclinación
- Manivela
- Autonomía de luces interna: 4 h con una carga completa.
- Bateria: 600mANi -MH
- LED: AA1.2 V 600 mA × 4 × 8
- No incluye base
Atención:
En caso de disconformidad, o arrepentimiento (motivos ajenos a nosotros, o el producto) ; la devolución no es gratuita, y se deben abonar los costos de envío , y retiro. caso contrario, no se validará la solicitud.
- Diámetro: 270 cm
- Material: poliéster de 180 g
- Estructura y 8 varillas de acero
- Cada varilla tiene 4 luces LED
- Panel solar Superior
- Sistema de inclinación
- Manivela
- Autonomía de luces interna: 4 h con una carga completa.
- Bateria: 600mANi -MH
- LED: AA1.2 V 600 mA × 4 × 8
- No incluye base
| Marca | Kushiro |
| Modelo | SSK-4L |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Acero |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Jardines, Restaurantes, patios |
| Diámetro | 2,7 m |
| Ancho x Largo | 2.7 m x 2.7 m |
| Altura total | 2,2 m |
| Es reclinable | |
| Con protección UV | |
| Es impermeable | |
| Forma | Redondo |









