Tienda oficial
Cabo Corrientes Pesca
Envío gratis a todo el país
- Nombre del diseño: Lisa
- Material de la sombrilla: poliéster.
- Material de la estructura: zinc.
- Medidas: 2m x 1.2m.
- Altura total: 2.1m.
- Diámetro: 220cm.
- Peso: 2.7kg.
- Con altura regulable.
- Accesorios incluidos: Funda.
| Con protección UV | |
| Es impermeable | |
| Con altura regulable | |
| Accesorios incluidos | Funda |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Zinc |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Diámetro | 220 cm |
| Ancho x Largo | 2 m x 1.2 m |
| Peso | 2,7 kg |
| Altura total | 2,1 m |
| Marca | Broksol |
| Modelo | SOM-003AZ |
| Color | Azul |
| Nombre del diseño | Lisa |


