Tienda oficial
CASA BUTERA
Envío gratis a todo el país
| Material de la sombrilla | Lona Acrílica |
| Diámetro | 200 cm |
| Accesorios incluidos | Funda |
| Tipo de sombrilla | Reclinable |
| Material de la estructura | Aluminio |
| Usos recomendados | Playa |
| Largo | 152 cm |
| Peso | 4 kg |
| Con altura regulable |
| Modelo | 310 |
| Marca | Alumel |


