También puede interesarte:
sombrilla-sombrilla playa-toldo sombrilla-sombrilla patio-sombrilla gazebo-gazebo para playa-carpa para quinchoEnvío gratis a todo el país
- Nombre del diseño: Lisa
- Material de la sombrilla: poliéster.
- Material de la estructura: zinc.
- Altura total: 2.1m.
- Diámetro: 220cm.
| Marca | Broksol |
| Modelo | SOM-003RO |
| Color | Rojo |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Material de la estructura | Zinc |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Diámetro | 220 cm |
| Largo | 1.2 m |
| Altura total | 2,1 m |

