También puede interesarte:
sombrilla-sombrilla playa-toldo sombrilla-sombrilla gazebo-sombrillas playa-gazebo para playa-sombrillas playa morTienda oficial
Anafes Portátiles y Termos De Mesa de Alta Calidad - LUZA STORE
Envío gratis a todo el país
Caño de zinc Ø 32 mm.
Tela: 110 g/m².
Tejido exterior: 100% poliéster.
Tejido interior: Poliéster aluminizado.
PE (Polietileno).
Reclinable hacia ambos lados.
Ventilación con tejido mosquitero.
Bolsillo interior porta objetos.
Con funda de transporte.
Tela: 110 g/m².
Tejido exterior: 100% poliéster.
Tejido interior: Poliéster aluminizado.
PE (Polietileno).
Reclinable hacia ambos lados.
Ventilación con tejido mosquitero.
Bolsillo interior porta objetos.
Con funda de transporte.
- Nombre del diseño: Lisa
- Material de la sombrilla: poliéster.
- Material de la estructura: zinc.
- Altura total: 2.1m.
- Diámetro: 2.2m.
- Accesorios incluidos: Funda.
| Marca | Broksol |
| Modelo | SOM-003RO |
| Color | Rojo |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Material de la estructura | Zinc |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Accesorios incluidos | Funda |
| Diámetro | 2,2 m |
| Largo | 1.2 m |
| Altura total | 2,1 m |
| Es impermeable |








