Tienda oficial
Perchas, Herrajes y más - Tu Hogar se soluciona con SOLUZIONEHOGAR
Soluzione Regatón Redondo Para Muebles Metálico Ø 3cm
Patin Regaton Regulable Inoxidable 28x15mm X 8 Unidades
| Marca | Soluzione |
| Modelo | Regatón Redondo Para Muebles Metálico Ø 3cm |
| Unidades por envase | 50 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 8 |
| Material | Matálico |
| Altura | 22 mm |
| Diámetro | 30 mm |













