Tienda oficial
Perchas, Herrajes y más - Tu Hogar se soluciona con SOLUZIONEHOGAR
Bronzen Cubeta Tirador Vintage Hamilton Niquelado
Cubeta Tirador Vintage Hamilton Niquelado Bronzen Premium
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Bronzen |
| Línea | Cubeta Tirador Vintage Hamilton |
| Modelo | Niquelado |
| Color | Niquelado |
| Tipo de picaporte o manijón | Cubeta |
| Material | Acero |
| Largo | 94 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 22 mm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |













